Организация и проведение спортивных мероприятий
Москва

Соревнования 7 января 2024 г. переносятся на 13.01.24 из-за мороза

Уважаемые участники Рождественской гонки в Нововоронино, в связи с неблагоприятными погодными условиями (по прогнозам температура воздуха до минус 26-28 градусов в день гонки), соревнования 7 января 2024 г. переносятся на 13.01.24.

Решение принято согласно пункту Правил соревнований по лыжным гонкам, где максимально допустимое температурное значение для проведения мероприятия – до минус 20 градусов.

Для участников, кто был ранее зарегистрирован на гонку, но не сможет принять участие 13 января, возможны следующие варианты:

  1. перенос взноса-регистрации на мероприятие 20 января «Крещенские Морозы»;
  2. возврат 70% стоимости (от оплаченной суммы).

Вам необходимо до 10.01.24 написать на эл. почту: vadimnorge@mail.ru о своем желании перенести регистрацию/либо вернуть денежные средства.

Онлайн-регистрация на Рождественскую гонку продлевается до 18:00, 11 января. Программа соревнований остается без изменений.

Благодарим за понимание.

Дата публикации: 06 Января 2024г.
Поделиться
Вернуться назад

Задать вопрос

Имя
Электронная почта *
Телефон
Комментарий *
Отправить
Эл.почта: artasport@yandex.ru

Москва

Мы в соцсетях

© АНО «АРТА-СПОРТ», 2016-2024.
Все материалы и дизайн настоящего сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе посредством копирования на любые сайты и ресурсы в сети Интернет) или любое иное использование информации и объектов сайта без согласия правообладателя. При полном или частичном использовании материалов активная ссылка на АНО "АРТА-СПОРТ" обязательна.