Соревнование проводится в соответствии с Положением о проведении традиционных соревнований «Фестиваль лыжероллерных дисциплин 2024» (обязательно к ознакомлению).
При проведении этапа ФЛРД Оргкомитет руководствуется действующими ПСЛГ.
Согласно ПСЛГ, на соревнованиях участникам необходимо иметь шлем и защитные очки. Участник без шлема и защитных очков к старту не допускается!
Во время проведения разминки/заминки, а также во время проведения соревнований участникам рекомендуется использовать палки с лапками.
Во время проведения разминки/заминки пересекать линию финиша/транзита запрещено.
КАТЕГОРИЯ «ЛЫЖЕРОЛЛЕРЫ»
Детско-юношеские возрастные группы участников
Сокращенное наименование группы |
Полное наименование группы |
Год рождения |
ДМ1, ДД1 |
Дети-мальчики, девочки первой группы |
2015 и младше |
ДМ2, ДД2 |
Дети-мальчики, девочки второй группы |
2013-2014 |
Ю мл, Д мл |
Юноши, девушки младшего возраста |
2011-2012 |
Ю ср, Д ср |
Юноши, девушки среднего возраста |
2009-2010 |
Ю ст, Д ст |
Юноши, девушки старшего возраста |
2007-2008 |
Основные возрастные группы участников
Сокращенное наименование группы |
Полное наименование группы |
Год рождения |
ЮМ |
Юниоры |
2005-2006 |
М0 |
Мужчины основного возраста |
1985-2004 |
Ж0 |
Женщины основного возраста |
1985-2006 |
М1, Ж1 |
Мужчины, женщины первой возрастной группы |
1975-1984 |
М2 |
Мужчины второй возрастной группы |
1965-1974 |
Ж2 |
Женщины второй возрастной группы |
1967-1974 |
Ж3 |
Женщины третьей возрастной группы |
1960-1966 |
Ж4 |
Женщины четвертой возрастной группы |
1959 и старше |
М3 |
Мужчины третьей возрастной группы |
1964-1960 |
М4 |
Мужчины четвертой возрастной группы |
1959-1955 |
М5 |
Мужчины пятой возрастной группы |
1954-1950 |
М6 |
Мужчины шестой возрастной группы |
1949 и старше |
КАТЕГОРИЯ «СПИДСКЕЙТИНГ»
Детско-юношеские возрастные группы участников
Сокращенное наименование группы |
Полное наименование группы |
Год рождения |
ДМ1-сс, ДД1-сс |
Дети-мальчики, девочки первой группы спидскейтеры |
2015 и младше |
ДМ2-сс, ДД2-сс |
Дети-мальчики, девочки второй группы спидскейтеры |
2011-2014 |
Ю-сс, Д-сс |
Юноши, девушки спидскейтеры |
2007-2010 |
Основные возрастные группы участников
Сокращенное наименование группы |
Полное наименование группы |
Год рождения |
М-сс1, Ж-сс1 |
Мужчины, женщины спидскейтеры первой группы |
1985-2006 |
М-сс2, Ж-сс2 |
Мужчины, женщины спидскейтеры второй группы |
1984 и старше |
Спортивные дисциплины: детско-юношеские возрастные группы участников (лыжероллеры – спринт (свободный стиль), спидскейтинг – спринт), основные возрастные группы участников (лыжероллеры – персьют (свободный стиль), спидскейтинг – персьют).
Лыжероллеры: без ограничения модели, согласно Правилам.
Роликовые коньки: без ограничения модели.
Рельеф: слабопересеченный.
С 08:30 – начало регистрации и выдачи номеров участникам, заканчивается за 30 минут до своего старта (в квалификации/прологе).
Спринт
Выдача электронных транспондеров производится в стартовой зоне: за 5 минут до своего старта в квалификации.
Персьют
Выдача электронных транспондеров производится в стартовой зоне: за 5 минут до своего старта в прологе. После финиша в преследовании необходимо сдать стартовый номер и электронный транспондер.
ДЕТСКИЕ ГРУППЫ
КВАЛИФИКАЦИЯ – РАЗДЕЛЬНЫЙ СТАРТ, через 10 секунд
Группы участников |
Дистанция |
Количество кругов |
Время старта (предварительно) |
ДМ1-сс, ДД1-сс ДМ1, ДД1 ДМ2-сс, ДД2-сс ДМ2, ДД2 |
1 км |
1 |
10:00 |
ФИНАЛ Б (разыгрываются места с 5 по 8 – забеговая система)
Группы участников |
Дистанция |
Количество кругов |
Время старта (предварительно) |
ДМ1-сс, ДД1-сс ДМ1, ДД1 ДМ2-сс, ДД2-сс ДМ2, ДД2 |
1 км |
1 |
10:30 |
ФИНАЛ А (разыгрываются места с 1 по 4 – забеговая система)
Группы участников |
Дистанция |
Количество кругов |
Время старта (предварительно) |
ДМ1-сс, ДД1-сс ДМ1, ДД1 ДМ2-сс, ДД2-сс ДМ2, ДД2 |
1 км |
1 |
10:50 |
СПРИНТ 1,5 КМ
ЮНОШЕСКИЕ ГРУППЫ
КВАЛИФИКАЦИЯ – РАЗДЕЛЬНЫЙ СТАРТ, через 10 секунд
Группы участников |
Дистанция |
Количество кругов |
Время старта (предварительно) |
Ю-сс, Д-сс Ю мл, Д мл Д ср Д ст Ю ср Ю ст |
1,5 км |
1 |
11:15 |
ФИНАЛ Б (разыгрываются места с 5 по 8 – забеговая система)
Группы участников |
Дистанция |
Количество кругов |
Время старта (предварительно) |
Ю-сс, Д-сс Ю мл, Д мл Д ср Д ст Ю ср Ю ст |
1,5 км |
1 |
11:45 |
ФИНАЛ А (разыгрываются места с 1 по 4 – забеговая система)
Группы участников |
Дистанция |
Количество кругов |
Время старта (предварительно) |
Ю-сс, Д-сс Ю мл, Д мл Д ср Д ст Ю ср Ю ст |
1,5 км |
1 |
12:05 |
ПЕРСЬЮТ
(ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ)
ОСНОВНЫЕ ГРУППЫ
Группы участников |
Дистанция |
Количество кругов |
Время старта (предварительно) |
ПРОЛОГ – РАЗДЕЛЬНЫЙ СТАРТ, через 10 секунд |
|||
Ж-сс1 Ж-сс2 М5 М6 Ж2 Ж3 Ж4 |
2 км |
1 |
12:35 |
ПРЕСЛЕДОВАНИЕ – отставание по итогам пролога, старт из трех коридоров |
|||
Ж-сс1 Ж-сс2 М5 М6 Ж2 Ж3 Ж4 |
3,7 км |
1 |
13:05 |
ПРОЛОГ – РАЗДЕЛЬНЫЙ СТАРТ, через 10 секунд |
|||
М3 М4 Ж0 Ж1 |
2 км |
1 |
13:20 |
ПРЕСЛЕДОВАНИЕ – отставание по итогам пролога, старт из трех коридоров |
|||
М3 М4 Ж0 Ж1 |
3,7 км |
1 |
13:50 |
ПРОЛОГ – РАЗДЕЛЬНЫЙ СТАРТ, через 10 секунд |
|||
М-сс1 М-сс2 М0 ЮМ |
3,7 км |
1 |
14:05 |
ПРЕСЛЕДОВАНИЕ – отставание по итогам пролога, старт из трех коридоров |
|||
М-сс1 М-сс2 М0 ЮМ |
7,4 км |
2 |
14:40 |
ПРОЛОГ – РАЗДЕЛЬНЫЙ СТАРТ, через 10 секунд |
|||
М1 М2 |
3,7 км |
1 |
14:55 |
ПРЕСЛЕДОВАНИЕ – отставание по итогам пролога, старт из трех коридоров |
|||
М1 М2 |
7,4 км |
2 |
15:25 |
Награждение – после финиша и подведения итогов на дистанции/в своем блоке.
Окончательная версия регламента соревнований будет представлена на сайте https://arta-sport.ru/, до 29 апреля (не позднее 20:00).
Для участия в соревнованиях спортсменам необходимо предварительно зарегистрироваться и оплатить стартовый взнос в системе электронных платежей.
Заявка на участие в соревнованиях принимается в электронном формате до 28 апреля (до 12:00) 2024 года.
Групповые заявки на участие в соревнованиях ФЛРД 2024 не принимаются.
В случае возникновения вопросов по системе онлайн-регистрации звонить по телефону: 8-925-437-29-40 – Вадим, эл. почта: vadimnorge@mail.ru. Время звонков: 10:00-18:00.
При регистрации в день старта участник оплачивает увеличенный стартовый взнос и получает невыгодную стартовую позицию (в соревнованиях с раздельным стартом).
На регистрации (выдаче номеров) рекомендуется предъявить документ, подтверждающий медицинский допуск к участию в соревнованиях (медицинская справка), а также страховку.
Стартовый протокол будет представлен на сайте https://arta-sport.ru/, до 29 апреля (не позднее 20:00).
8-916-636-37-10 – Ирина (главный судья соревнований).
8-925-437-29-40 – Вадим (общие вопросы).
Время звонков: 10:00-18:00.
Возрастные группы (категории) участников |
Стартовый взнос, руб. |
||
до 20:00, 24 апреля |
до 12:00, 28 апреля |
в день проведения соревнований |
|
Детско-юношеские возрастные группы участников среди лыжероллеристов и спидскейтеров, Ж3, Ж4, М5 и М6 |
400 |
800 |
1 000 |
Основные возрастные группы среди лыжероллеристов и спидскейтеров |
800 |
1 200 |
1 500 |
ВНИМАНИЕ! Стартовый взнос может быть возвращен в размере 75% (от оплаченной суммы) или перенесен на любой последующий этап в случае, если соревнования не состоялись по вине Оргкомитета.
Во всех остальных случаях стартовый взнос не возвращается.
В соц. сети ВКонтакте (группа Арта-Спорт: https://vk.com/arta_sport) будут проходить розыгрыши бесплатных слотов.
Передача стартового взноса другому участнику осуществляется по эл. почте: vadimnorge@mail.ru по следующему алгоритму:
ЮВАО г. Москвы, Парк 850-летия Москвы, Биатлонно-лыжный комплекс «Марьино», специализированная лыжероллерная трасса.
Координаты для навигатора: 55.652813, 37.779497.
Парковочные места: л/б стадион (количество мест ограничено), ТРЦ «МАРИ» (ул. Поречная, д. 10) – около 600 м пешком до места проведения соревнований.
Команда – это объединение спортсменов, имеющее наименование и состоящее из 4 и более человек. Как правило, команда объединяет членов спортивного клуба, спортивной школы.
Командный зачет – система оценки командных выступлений спортсменов для выявления наиболее результативных команд. Миссия – стимулирование развития клубного движения и спортивных школ, привлечение к занятиям лыжным спортом и спидскейтингом.
Командные соревнования:
- проводятся в двух спортивных дисциплинах: лыжероллеры, спидскейтинг;
- не подразделяются по половозрастному признаку: в состав команды могут входить дети, подростки, взрослые участники, в любом возрасте.
Правила регистрации команд и членов команд на участие в этапах ФЛРД.
1. Для регистрации команды, представитель команды предварительно оповещает Оргкомитет о желании участвовать в командном зачете и передает на эл. почту vadimnorge@mail.ru следующие сведения: точное наименование и состав команды (фамилия, имя, год рождения участников).
Список команд является открытым: регистрация новых команд проводится в течение всего сезона.
2. Члены команд для участия в соревнованиях регистрируются самостоятельно в общем порядке, с указанием своей команды (выпадающий список) и соответствующего признака «командный зачет» в регистрационной форме:
- спортсмен выступает в качестве члена команды или в статусе «лично», иное не предусмотрено;
- спортсмен одновременно не может представлять две и более команды;
- спортсмен не может поменять команду в течение сезона.
Правила учета результатов
По результатам этапа в командный зачет несут очки не более 4 лучших спортсменов команды.
После каждого этапа определяется текущий рейтинг команд – сумма результатов командного зачета прошедших этапов.
Команды победители и призеры определяются по итогам командного зачета:
- каждого из этапов ФЛРД – по правилам учета результатов;
- сезона «весна-лето» – по сумме очков 60% лучших гонок команды (от общего количества проведенных этапов в сезоне «весна-лето»);
- сезона «лето-осень» – по сумме очков 65% лучших гонок команды (от общего количества проведенных этапов в сезоне «лето-осень»);
- ФЛРД 2024 – по наибольшей сумме очков, набранных командой в сезонах «весна-лето» и «лето-осень» (в случае равенства очков у двух и более команд, выше становится команда, имеющая большее количество зачетных 1, 2, 3 и т.д. мест на этапах ФЛРД 2024).
В командном зачете ФЛРД 2024 разыгрывается 2 комплекта наград: формирование командных результатов и соответствующее награждение проводится среди команд в дисциплинах лыжероллеры и спидскейтинг по итогам всего сезона Фестиваля.
ФИО | Год рождения | Командный зачет (иначе выбираем «Лично») | Средство передвижения: | Командный зачет - другое название команды (иначе ставим прочерк "-") | Клуб/город | Оплата |
---|---|---|---|---|---|---|
Антипин Евгений | 1977 | Лично | Лыжероллеры | - | Москва | 1 |
Антонюк Дана | 2015 | ЛК "Ново-Переделкино" | Лыжероллеры | - | ЛК Ново-Переделкино | 1 |
Антонюк Делия | 2013 | ЛК "Ново-Переделкино" | Лыжероллеры | - | ЛК Ново-Переделкино | 1 |
Антонюк Диана | 2011 | ЛК "Ново-Переделкино" | Лыжероллеры | - | ЛК Ново-Переделкино | 1 |
Ануфриенко Денис | 2015 | Лично | Лыжероллеры | - | МАЛГиБ СЗАО | 1 |
Багрецов Сергей | 1952 | Лично | Лыжероллеры | - | Москва | 1 |
Байкова Ксения | 2014 | Лично | Лыжероллеры | - | Подольск | 1 |
Балашов Михаил | 1986 | #дайтеторт | Роликовые коньки | - | Москва | 1 |
Баранов юрий | 1968 | ГСОБ Лесная Троицк | Лыжероллеры | ГСОБ Лесная Троицк | ГСОБ Лесная Троицк | 1 |
Безгин Илья | 1995 | ГСОБ Лесная Троицк | Лыжероллеры | - | Лесная / Троицк | 1 |
Белоусов Максим | 1978 | #дайтеторт | Роликовые коньки | #дайтеторт | Москва | 1 |
Беседина Анна | 2013 | #дайтеторт | Роликовые коньки | - | Санкт-Петербург | 1 |
Бобкова Дарья | 2004 | Лично | Лыжероллеры | - | ЮМ Спартак | 1 |
Бобылева Кристина | 2012 | Лично | Лыжероллеры | - | Сталион "Центральный"/ г. Гусь-Хрустальный | 1 |
Богомолов Сергей | 1971 | Лично | Лыжероллеры | - | Лобня | 1 |
Богомолова Ольга | 1964 | Лично | Лыжероллеры | - | Лобня | 1 |
Боженов Владимир | 1972 | BozhenovSkiGroup | Лыжероллеры | BozhenovSkiGroup | BozhenovSkiGroup / Москва | 1 |
Бокарев Матвей | 2010 | Roller Star | Роликовые коньки | Roller Star | Roller Star | 1 |
Бокатюк Фёдор | 2014 | Peloton | Лыжероллеры | - | Пелотон / Москва | 1 |
Бронникова Тамара | 2005 | Зеленоград | Лыжероллеры | - | Лично | 1 |
Быков Евгений | 1970 | СК Марьино МультиСпорт | Лыжероллеры | - | СК "МарьиноМультиСпорт"/Москва | 1 |
Васильев Роман | 1983 | Лично | Лыжероллеры | - | Volkushabulls | 1 |
Васин Анатолий | 1957 | Лично | Лыжероллеры | - | Тула | 1 |
Веселов Никита | 2008 | Лично | Лыжероллеры | - | МАЛГиБ Аннино | 1 |
Веселова Елена | 1955 | Лично | Лыжероллеры | - | Королев | 1 |
Винокуров Александр | 1946 | ГСОБ Лесная Троицк | Лыжероллеры | Гсоб Лесная Троицк | Гсоб Лесная Троицк | 1 |
Волокитина Ирина | 1985 | Лично | Роликовые коньки | - | Своя волна / Санкт-петербург | 1 |
Волчкова Елизавета | 2004 | Лично | Лыжероллеры | - | Москва | 1 |
Высоцкий Максимилиан | 1987 | #дайтеторт | Роликовые коньки | - | Санкт-Петербург | 1 |
Гальцева Анна | 2007 | Лично | Лыжероллеры | - | Самбо-70 | 1 |
Гаюльский Виктор | 1957 | Лично | Лыжероллеры | - | Москва | 1 |
Гин Антон | 1995 | #дайтеторт | Роликовые коньки | #дайтеторт | #дайтеторт | 1 |
Головина Симона | 2010 | Лично | Лыжероллеры | - | МБУ СШ Краснознаменск | 1 |
Голышкин Даниил | 2016 | Лично | Роликовые коньки | - | СК «Ёлка» / Москва | 1 |
Гончаров Даниил | 1980 | Лично | Лыжероллеры | ВсталиПобежали | ВсталиПобежали/Москва/Вороново | 1 |
Горшков Сергей | 1954 | #дайтеторт | Лыжероллеры | - | Маруся/ Дмитров | 1 |
Горячев Вячеслав | 1959 | Лично | Лыжероллеры | - | Волкуша | 1 |
Гришин Юрий | 1963 | #дайтеторт | Лыжероллеры | ---------- | Москва САО | 1 |
Губанов Павел | 2001 | BOSS-TEAM | Лыжероллеры | BOSS-TEAM | BOSS-TEAM / Воронеж | 1 |
Гуляев Виктор | 1951 | Клуб Манжосова | Лыжероллеры | Клуб Манжосова | Клуб Манжосова | 1 |
Гущин Валерий | 1941 | Лично | Лыжероллеры | _ | лично Москва | 1 |
Джуссоев Виктор | 1962 | Карелия | Лыжероллеры | Виал | Сегежская СШ | 1 |
Долматова Елизавета | 2011 | Лично | Лыжероллеры | - | ДЮСШ п. Балакирево | 1 |
Дроздов Владимир | 1957 | ГСОБ Лесная Троицк | Лыжероллеры | ГСОБ Лесная. | ГСОБ Лесная , Троицк | 1 |
Дунаев Александр | 1974 | Лично | Лыжероллеры | - | Москва,п. Северный | 1 |
Егоров Вячеслав | 1987 | RollerPro | Роликовые коньки | RollerPro/Подольск | RollerPro | 1 |
Елизаров Евгений | 1983 | Лично | Лыжероллеры | - | LeTeam/ КЛЛГ/ Санкт-Петербург | 1 |
Ерасов Иван | 1951 | #дайтеторт | Лыжероллеры | - | ЦСКА/ВМФ | 1 |
Ермишина Наталия | 1978 | СК Марьино МультиСпорт | Лыжероллеры | СК "МарьиноМультиСпорт" | СК "МарьиноМультиСпорт"/Москва | 1 |
Жариков Павел | 2005 | СШ Раменское | Лыжероллеры | Сш Раменское | Сш Раменское | 1 |
Жаткина Полина | 2010 | Roller Star | Роликовые коньки | Roller Star | Roller Star | 1 |
Жданов Павел | 1985 | Goldfinch team | Лыжероллеры | GoldFinch Team | Goldfinch Team / Москва | 1 |
Захарченко Евгений | 1962 | Лично | Лыжероллеры | - | Москва | 1 |
Зикрач Ксения | 2007 | Лично | Лыжероллеры | - | ГБУ МАЛГиБ "Северо-Запад" | 1 |
Зубаревич Анастасия | 2007 | Лично | Роликовые коньки | - | Москва | 1 |
Зубаревич Елизавета | 2009 | Лично | Роликовые коньки | - | Москва | 1 |
Зябрев Сергей | 1974 | Лично | Лыжероллеры | - | Воскресенск | 1 |
Ивлиев Алексей | 2012 | МАЛГиБ | Лыжероллеры | - | МАЛГиБ Аннино, г. Москва | 1 |
Игнатов Дмитрий | 2016 | Лично | Лыжероллеры | - | Московская академия лыжных гонок и биатлона | 1 |
Игнатова Екатерина | 2013 | Лично | Лыжероллеры | - | Московская академия лыжных гонок и биатлона | 1 |
Ильвовский Алексей | 1961 | Клуб Манжосова | Лыжероллеры | - | Клуб Манжосова / Москва | 1 |
Исаев Алексей | 1989 | Лично | Лыжероллеры | - | Dahusim | 1 |
Казаков Михаил | 1967 | Лично | Лыжероллеры | СпортПодряд | СпортПодряд | 1 |
Казаков Никита | 2009 | Юность Москвы Спартак | Лыжероллеры | - | Юность Москвы Спартак | 1 |
Казакова Елизавета | 2010 | МБУ СШ Краснознаменск | Лыжероллеры | - | ДЮСШ Краснознаменск | 1 |
Калитинкин Егор | 2008 | Лично | Лыжероллеры | - | СШОР Богородкий | 1 |
Карзов Илья | 2011 | СШ Кольчугино | Лыжероллеры | ДЮСШ Кольчугино | ДЮСШ Кольчугино | 1 |
Качан Олег | 1984 | VolkushaBulls | Лыжероллеры | VolkushaBulls | VolkushaBulls | 1 |
Климушкин Даниил | 2000 | Дмитров М.Б.М | Лыжероллеры | Командный зачет | Дмитров М.Б.М | 1 |
Ковалева Алла | 1971 | Лично | Роликовые коньки | - | СЛК Ёлка | 1 |
Конкин Валентин | 2005 | Лично | Лыжероллеры | - | Бабушкино81 | 1 |
Кононов Глеб | 2010 | RollerPro | Роликовые коньки | RollerPro | RollerPro/Подольск | 1 |
Копкарева Светлана | 1979 | Уралхим ski factory | Лыжероллеры | УРАЛХИМ Ski Factory | УРАЛХИМ Ski Factory / Москва | 1 |
Корнилович Николай | 2006 | СШОР ЩЕЛКОВО | Лыжероллеры | Щелково | СШОР Щелково | 1 |
Коробцова Василиса | 2017 | RollerPro | Роликовые коньки | RollerPro | RollerPro/Подольск | 1 |
Королева Вера | 1948 | ГСОБ Лесная Троицк | Лыжероллеры | ГСОБ Лесная Троицк | ГСОБ Лесная | 1 |
Корчемкина Яна | 2011 | #дайтеторт | Лыжероллеры | Лично | Малгиб Аннино | 1 |
Котельников Юрий | 2015 | МАЛГиБ | Лыжероллеры | МАЛГиБ Аннино | МАЛГиБ Аннино / Москва | 1 |
Котельникова Ольга | 2013 | МАЛГиБ | Лыжероллеры | МАЛГиБ Аннино | МАЛГиБ Аннино / Москва | 1 |
Красовская Наталья | 2010 | #дайтеторт | Лыжероллеры | ЮМ - Спартак | ЮМ - Спартак / г. Троицк | 1 |
Кривенцова Ева | 2012 | Roller Star | Роликовые коньки | Roller Star | Roller Star | 1 |
Крюк Павел | 2003 | СпортВектор | Лыжероллеры | - | СпортВектор | 1 |
Крюкова Мария | 2008 | #дайтеторт | Роликовые коньки | - | Краснознаменск | 1 |
Крюкова Надежда | 2010 | #дайтеторт | Роликовые коньки | - | Краснознаменск | 1 |
Кузнецов Дмитрий | 1972 | Лично | Лыжероллеры | - | Тула | 1 |
Кузякин Александр | 1955 | ГСОБ Лесная Троицк | Лыжероллеры | ГСОБ Лесная. | ГСОБ Лесная , Троицк | 1 |
Кулиева Лилия | 2015 | RollerPro | Роликовые коньки | - | Roller Pro/ Подольск | 1 |
Кучеренко Андрей | 1977 | ABST | Лыжероллеры | ABST | ABST/Москва | 1 |
Кучеренко Ольга | 1981 | ABST | Лыжероллеры | ABST | ABST | 1 |
Ланге Кирилл | 2015 | Roller Star | Роликовые коньки | Roller Star | СК Roller Star | 1 |
Лапшенков Виктор | 2003 | Roller Star | Роликовые коньки | - | СК Roller Star | 1 |
Летучева Ольга | 1995 | Лично | Лыжероллеры | LeTeam | Санкт-Петербург | 1 |
Лисова Мария | 2011 | СШ Кольчугино | Лыжероллеры | СШ Кольчугино | СШ Кольчугино | 1 |
Лобанова Софья | 2011 | МАЛГиБ | Лыжероллеры | - | МАЛГИБ Аннино | 1 |
Лозбинев Виктор | 1949 | СК Марьино МультСпорт | Лыжероллеры | СК Марьино Мульти Спорт | Марьино Мульти-Спорт г. Москва | 1 |
Лозовский Максим | 2011 | Лично | Лыжероллеры | - | МАЛГиБ Северо-Запад | 1 |
Майоров Иван | 2008 | Юность Москвы Спартак | Лыжероллеры | - | Юность Москвы Спартак | 1 |
Малков Николай | 1983 | Лично | Лыжероллеры | ЮМ Спартак | ЮМ Спартак | 1 |
Малыкин Даниэль | 2010 | Лично | Роликовые коньки | - | Владимирская область | 1 |
Малышев Антон | 1981 | CORSAC sport club | Лыжероллеры | - | Corsac sport club | 1 |
Мануйло Илья | 1998 | Лично | Лыжероллеры | - | Москва | 1 |
Маринка Александр | 2012 | Roller Star | Роликовые коньки | - | СК Roller Star | 1 |
Махмудова Диана | 2009 | Roller Star | Роликовые коньки | Roller Star | СК Roller Star | 1 |
Машкова Анастасия | 2007 | Дмитров М.Б.М | Лыжероллеры | Командный зачёт | Дмитров МБМ | 1 |
Меркулова Александра | 1997 | Лично | Лыжероллеры | - | Обнинск | 1 |
Меркушкин Борис | 1977 | Лично | Лыжероллеры | - | Москва | 1 |
Милованова Юлия | 2013 | ШСК ЛИДЕР ЮНЫЙ ЛЫЖНИК | Лыжероллеры | ШСК ЛИДЕР ЮНЫЙ ЛЫЖНИК | ШСК ЛИДЕР ЮНЫЙ ЛЫЖНИК | 1 |
Минашкин Алексей | 1965 | СК Марьино МультиСпорт | Роликовые коньки | - | СК "Марьино МультиСпорт"/Москва | 1 |
Митрофанов Антон | 1983 | СК Марьино МультиСпорт | Роликовые коньки | - | СК"МарьиноМультиСпорт" / Москва | 1 |
Митрофанов Артемий | 2013 | SKI-O Ориента | Роликовые коньки | - | SKI-O Ориента / Реутов | 1 |
Михайлов Олег | 2016 | RollerPro | Роликовые коньки | - | Roller Pro/Подольск | 1 |
Моисеев Егор | 2014 | #дайтеторт | Лыжероллеры | Лично | Мытищи | 1 |
Морев Виктор | 1956 | ГСОБ Лесная Троицк | Лыжероллеры | ГСОБ Лесная Троицк | ГСОБ Лесная Троицк | 1 |
Морозова Анастасия | 2004 | Пушкино | Лыжероллеры | - | СШ Пушкино | 1 |
Мурзаков Архип | 2014 | СШ Кольчугино | Лыжероллеры | - | СШ Кольчугино | 1 |
Мурзаков Тимофей | 2017 | СШ Кольчугино | Лыжероллеры | - | СШ Кольчугино | 1 |
Мурзакова Анастасия | 2009 | СШ Кольчугино | Лыжероллеры | - | СШ Кольчугино | 1 |
Мухарева Дарья | 2016 | Лично | Лыжероллеры | - | СК "Ёлка" /Москва | 1 |
Мухарева Полина | 2019 | Лично | Роликовые коньки | - | СК "Ёлка" /Москва | 1 |
Незванов Юрий | 1962 | Лично | Лыжероллеры | - | МФЮА, Сергиев Посад | 1 |
Нестеров Василий | 1990 | Лично | Лыжероллеры | - | Лично /Обнинск | 1 |
Николаев Николай | 1955 | #дайтеторт | Лыжероллеры | - | лично/Пятигорск | 1 |
Новиков Серафим | 2003 | SoVa | Лыжероллеры | - | SoVa | 1 |
Новоселова Мария | 1977 | Лыжемышь | Лыжероллеры | - | Лыжемышь/Долгопрудный | 1 |
Ножникова Ирина | 1987 | Уралхим ski factory | Лыжероллеры | Уралхим Ski Factory | Уралхим Ski Factory | 1 |
Носов Владимир | 1948 | Клуб Манжосова | Лыжероллеры | Клуб Манжосова | Клуб Манжосова/Солнечногорск | 1 |
Овчинникова Полина | 2010 | Лично | Лыжероллеры | - | Юность Москвы "Спартак" / Москва | 1 |
Овчинникова Виктория | 2015 | Лично | Лыжероллеры | - | Юность Москвы "Спартак" / Москва | 1 |
Оленева Виктория | 1960 | ГСОБ Лесная Троицк | Лыжероллеры | ГСОБ Лесная\Троицк | ГСОБ Лесная\Троицк | 1 |
Орехов Сергей | 1986 | ABST | Лыжероллеры | ABST | ABST/Москва | 1 |
Осина Ксения | 2004 | МТУСИ | Лыжероллеры | - | Москва | 1 |
Павлов Иван | 2009 | Самбо-70 | Лыжероллеры | - | Самбо-70/Москва | 1 |
Павлов Фёдор | 2009 | Roller Star | Роликовые коньки | Roller Star | Roller Star | 1 |
Палилов Сергей | 2010 | BozhenovSkiGroup | Лыжероллеры | bozhenovSkiGroup | bozhenovSkiGroup | 1 |
Панина Василиса | 2017 | RollerPro | Роликовые коньки | RollrPRO | RollrPRO/Подольск | 1 |
Пархаева Юлия | 1971 | Клуб Манжосова | Лыжероллеры | Клуб Манжосова | Клуб Манжосова | 1 |
Пахоменков Андрей | 1974 | #дайтеторт | Роликовые коньки | #дайтеторт | #дайтеторт | 1 |
Пахоменкова Елена | 1975 | #дайтеторт | Роликовые коньки | #дайтеторт | #дайтеторт | 1 |
Пахтышев Константин | 2005 | Дмитров М.Б.М | Лыжероллеры | - | СТАНКИН / Дмитров | 1 |
Пашков Денис | 2013 | BozhenovSkiGroup | Лыжероллеры | BozhenovSkiGroup | BozhenovSkiGroup / Москва | 1 |
Пашков Александр | 2016 | BozhenovSkiGroup | Лыжероллеры | BozhenovSkiGroup | BozhenovSkiGroup / Москва | 1 |
Перминов Артём | 2008 | Roller Star | Роликовые коньки | Roller Star | Roller Star | 1 |
Пивов Евгений | 1951 | Лично | Лыжероллеры | - | Красногорск | 1 |
Плотников Александр | 1951 | Лично | Лыжероллеры | Plotnikov-team | КЛЛГ Санкт-Петербург | 1 |
Плотников Александр | 2008 | Лично | Лыжероллеры | Plotnikov-team | СШОР Курортного р-на СПб | 1 |
Плотникова Наталья | 1973 | Лично | Лыжероллеры | Plotnikov-team | КЛЛГ Санкт-Петербург | 1 |
Попова Екатерина | 2002 | Дмитров М.Б.М | Лыжероллеры | Командный зачет | Дмитров М.Б.М | 1 |
Попова Мария | 2001 | Лично | Лыжероллеры | - | Лично | 1 |
Предеин Борис | 1944 | Лично | Лыжероллеры | - | Липецк | 1 |
Предеина Диана | 2016 | RollerPro | Роликовые коньки | RollerPro | RollerPro / Подольск | 1 |
Прис Кирилл | 1993 | Лично | Лыжероллеры | - | NPK Team Project | 1 |
Прудникова Мария | 2010 | Лично | Лыжероллеры | - | Дмитров МБМ | 1 |
Пьянков Денис | 2003 | SoVa | Лыжероллеры | SoVa | SoVa,Химки | 1 |
Раков Никита | 2013 | Лично | Лыжероллеры | - | МБУ СШ ОЛИМП/ г. Фрязино | 1 |
Ромейко Андрей | 1974 | #дайтеторт | Лыжероллеры | "-" | ProSport Москва | 1 |
Рубина Дарья | 2002 | BOSS-TEAM | Лыжероллеры | BOSS-TEAM | BOSS-TEAM/Тула | 1 |
Ручейков Георгий | 2011 | Roller Star | Роликовые коньки | Roller Star | Roller Star | 1 |
Ручейкова Виктория | 2007 | Roller Star | Роликовые коньки | Roller Star | Roller Star | 1 |
Ручейкова Маргарита | 2009 | Roller Star | Роликовые коньки | Roller Star | Roller Star | 1 |
Рыбалкина София | 2010 | #дайтеторт | Роликовые коньки | #дайтеторт | #дайтеторт | 1 |
Саблина Елена | 2003 | СпортВектор | Лыжероллеры | - | СпортВектор | 1 |
Савельев Владимир | 1952 | СК Марьино МультиСпорт | Лыжероллеры | СК "МарьиноМультиСпорт" | СК "МарьиноМультиСпорт"/Москва | 1 |
Савенко Никита | 2003 | BOSS-TEAM | Лыжероллеры | BOSS-TEAM | BOSS-TEAM | 1 |
Сальников Егор | 2012 | Лично | Лыжероллеры | - | Юность Москвы | 1 |
Сейкст Юрий | 1953 | СК Марьино МультиСпорт | Лыжероллеры | СК Марьино Мульти Спорт | МарьиноМультиСпорт | 1 |
Семёнова Евгения | 2009 | Лично | Лыжероллеры | - | Лично/Пушкино | 1 |
Семёнова Любовь | 2012 | Лично | Лыжероллеры | - | Лично/Пушкино | 1 |
Серебренников Фёдор | 2013 | СпортВектор | Лыжероллеры | - | СпортВектор | 1 |
Сидоров Савелий | 2009 | Коломна | Роликовые коньки | Комета коломна | Комета | 1 |
Сидорова Милана | 2016 | Лично | Лыжероллеры | - | Юность Москвы Спартак / Москва | 1 |
Сидорова Полина | 2008 | Лично | Лыжероллеры | - | Юность Москвы Спартак / Москва | 1 |
Скоморохов Кирилл | 2004 | BOSS-TEAM | Лыжероллеры | BOSS-TEAM | BOSS-TEAM / Липецк | 1 |
Смирнов Андрей | 2003 | СШОР Квант | Лыжероллеры | - | СШОР КВАНТ г.Обнинск | 1 |
Сморкалов Михаил | 2013 | Лично | Лыжероллеры | - | г. Йошкар-Ола | 1 |
Снятков Ярослав | 2009 | Пушкино | Лыжероллеры | - | Пушкино | 1 |
Соловьева Ирина | 1994 | #дайтеторт | Роликовые коньки | #дайтеторт | #дайтеторт | 1 |
Соломатин Михаил | 1973 | Лично | Лыжероллеры | - | Москва | 1 |
Старицын Константин | 2007 | Лично | Лыжероллеры | - | СШ Авангард Мытищи | 1 |
Струков Юрий | 1960 | ГСОБ Лесная Троицк | Лыжероллеры | ГСОБ Лесная Троицк | ГСОБ Лесная Троицк | 1 |
Татаркина Мария | 2014 | Лично | Лыжероллеры | - | Roller Monsters | 1 |
Таширев Максим | 1980 | #дайтеторт | Роликовые коньки | #дайтеторт | #дайтеторт | 1 |
Тихонова Ольга | 1974 | СК Марьино МультиСпорт | Роликовые коньки | СК "МарьиноМультиСпорт" | СК "МарьиноМультиСпорт" | 1 |
Товтин Эмил | 1990 | Лично | Лыжероллеры | - | Москва | 1 |
Трушин Алексей | 1981 | BozhenovSkiGroup | Лыжероллеры | BozhenovSkiGroup | Москва | 1 |
Удалов Евгений | 1947 | Лично | Лыжероллеры | Лично | Лично Щербинка | 1 |
Умарова Камилла | 2015 | #дайтеторт | Роликовые коньки | Дайтеторт | Феодосия | 1 |
Фаткуллин Кир | 2014 | СпортВектор | Лыжероллеры | - | СпортВектор | 1 |
Фаткуллин Рауль | 1983 | СпортВектор | Лыжероллеры | - | СпортВектор | 1 |
Фаткуллина Ника | 2012 | СпортВектор | Лыжероллеры | - | СпортВектор | 1 |
федькин Андрей | 1962 | ГСОБ Лесная Троицк | Лыжероллеры | лесная троицк | Лесная Троицк | 1 |
Филатова Алиса | 2007 | Roller Star | Роликовые коньки | Roller Star | Roller Star | 1 |
Филимонов Андрей | 2012 | Peloton | Лыжероллеры | Peloton | Peloton/Москва | 1 |
Филиппов Роман | 2010 | ГСОБ Лесная Троицк | Лыжероллеры | ГСОБ Лесная Троицк | ГСОБ Лесная Троицк | 1 |
Фомин Денис | 2011 | ШСК ЛИДЕР ЮНЫЙ ЛЫЖНИК | Лыжероллеры | - | ШСК ЛИДЕР "ЮНЫЙ ЛЫЖНИК" | 1 |
Фролков Владимир | 2011 | Лично | Лыжероллеры | - | Малгиб / Москва | 1 |
Фролов Владислав | 1973 | Клуб Манжосова | Лыжероллеры | Манжосов | Манжосов/Солнечногорск | 1 |
Хоботов Алексей | 2014 | ГСОБ Лесная Троицк | Лыжероллеры | ГСОБ Лесная\Троицк | ГСОБ Лесная\Троицк | 1 |
Ходжич Амела | 2008 | Лично | Лыжероллеры | - | МАЛГиБ « Бабушкино» | 1 |
Цепков Евгений | 1987 | YarSkiTeam | Лыжероллеры | YarSkiTeam | Переславль | 1 |
Чапаева Александра | 2014 | Лично | Лыжероллеры | - | МАЛГиБ | 1 |
Чеботарёва Варвара | 2011 | Лично | Роликовые коньки | - | Нижний Новгород | 1 |
Черникова Ксения | 2014 | #дайтеторт | Роликовые коньки | - | МФРС | 1 |
Чернова София | 2010 | Лично | Лыжероллеры | - | МБУ СШ Краснознаменск/Краснознаменск | 1 |
Швайбович Варвара | 2014 | Лично | Лыжероллеры | "-" | СШОР " Юность Москвы" по лыжным гонкам "Спартак" | 1 |
Шварц Михаил | 1961 | СК Марьино МультиСпорт | Лыжероллеры | - | Москва | 1 |
Шкарин Григорий | 1962 | ГСОБ Лесная Троицк | Лыжероллеры | - | ГСОБ Лесная Троицк/Спорт-Нордик | 1 |
Шнейдер Дарья | 1980 | Лично | Лыжероллеры | - | Яхрома | 1 |
Шорин Максим | 1971 | Лыжемышь | Лыжероллеры | Лыжемышь | Лыжемышь / Москва | 1 |
Шпагин Александр | 2003 | Лично | Лыжероллеры | - | Шатура | 1 |
Шпагин Игорь | 1967 | Лично | Лыжероллеры | - | Шатура | 1 |
Шувалова Ирина | 1969 | #дайтеторт | Лыжероллеры | #дайтеторт | #дайтеторт | 1 |
Юдичев Леонид | 2006 | #дайтеторт | Лыжероллеры | СШОР Щёлково | Щёлково | 1 |
Юлин Иван | 2011 | BozhenovSkiGroup | Лыжероллеры | Bozhenovskigroup | Bozhenovskigroup | 1 |
Юлин Александр | 2013 | BozhenovSkiGroup | Лыжероллеры | Bozhenovskigroup | Bozhenovskigroup | 1 |
Юсипова Полина | 2010 | RollerPro | Роликовые коньки | RollerPro | RollerPro/Подольск | 1 |
Юфряков Роман | 1996 | BOSS-TEAM | Лыжероллеры | BOSS-TEAM | BOSS-TEAM/Москва | 1 |
Юфряков Вячеслав | 1994 | BOSS-TEAM | Лыжероллеры | BOSS-TEAM | BOSS-TEAM | Москва | 1 |
Ямбаев Илья | 1975 | Клуб Манжосова | Лыжероллеры | Клуб Манжосов | Клуб Манжосов | 1 |
Комментарии (5)